Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Мы общаемся душой
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Miss17
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

Читали к Кастанеду, Ash ?

Оффтоп: [CPR]-AL.exe, не надо срываться на нее, наверно. ее пост в теме "много шума" стандартен, и не более чем у других. ваше поведение и непрекращение подколов- просто без комментариев. Модер-не тот кто удаляет, а тот кто сводит конфликт на нет, да это сложнее. Модер-это и психолог и нянька если надо, а не тот кто допускает перерастание недоразумения в конфлик и лалее не способствует его перенесению на другие ресурсы,а делается это легко-дается обоим участникам конфликта приглашение продолжить в пм или айсикью. И нет пляски на форуме. а плясали все а виновата одна Мона?,хотя начали,вернее даже не начали а ненароком спровоцировали ее - выCPR-AL.exe,

Оффтоп: Грэй
У нее дядя работает на часовой фабрике и они всей семьей устраивают акцию "Автор, пиши больше!", в рамках которой раздают по 48 часов каждому, кто в состоянии написать пару слов и соединить их в предложение.


Оффтоп: зря,Грэй,Вы же ее совсем не знаете,она также ранима как и все, и ее реакция вполне вероятна, потому что вас двое, она-одна, мне думается этого здесь не должно быть совсем
- не втему
- дальнейшее провокация (Моны)
кстати статья такая ужасная в дневнике Моны9его удалили?что-то не нашла) из подписи Смита,причем выдран контекст самым невинным образом.
насчет хакеров,нет они давно были на сайти в конце обсуждения темы Толстой Церковь, они и мои знакомые, что сказали?(при мне,один из них мой брат)- "зачем она делает такие сложные темы,заклюют". Так и получилось.


Ash,извини за оффтоп,но с Моной некрасиво получилось.
а истории она неплохие пишет(хотя много карандашом)
Извиняюсь за Мону,она совсем не флудер, так получилось. можно было все прекратить если бы ВСЕ прекратили, а не плясали и в "крики души" и прямо в тему,я уверена ей и напиэмили такого(что скверно) за тему "иное",хотя там обычная статика(инфа,но про геев,и что?, тоже можно было прекратить ели не нравится,Андреем тем же "Мона я на правах админа предлагаю перенести тему в таой дайри". Разве было так сложно)
большая просьба Нео, сними,пожалуйста,флажок перекрывающий доступ на форум с компа Моны (и моего получается тоже) мне,допустим хотелось бы обсуждать Хьюго в фанклубе,собственно за этим только я здесь. Мона не будет отправлять сообщений на форум. Обещаю. Так можно? (потому что сейчас я не могу посмотреть форум даже в режиме "Гость"). Нео,пожалуйста.
А насчет Моны-под мою ответственноть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Miss17 в оффлайне Old Post 25.05.2007 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Miss17 a Private Message Найти еще сообщения от Miss17 Добавить Miss17 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100