Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Всякие разные приколы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Оффтоп: Простите, что не от себя, но все же... Пусть народ смеецца...happy


Работала няней...нянчила сына сисадмина...искала у них бубен - не нашла.Наверное, с собой носит. У сына (ему 2 года ) куча игрушек. Но одна - любимая. С которой он может играть часаааами. Старый полуразобранный системник... (ну там, мать, шлейфы всякие,флопик) И хренова куууууча отверток. И вот что я наблюдаю изо дня в день.
Сидит он,с кучей отверток, пытается открутить все винтики. У него, естественно, ничего не получается. И вот он сидит,ковыряет, и каждые 2 минуты так смачно: "блииииаааааааа" и молчит. Ковыряется. Потом опять: "да блииаааааааааа"....OMG...скоро ему выдадут бубен...


**************************************************
***



Serg: Сегодня копали канаву под кабель в центре Питера, подходит иностранец и на английском языке спрашивает где вход в метро.

Ann: и?

Serg: В качестве ответа я вручаю ему лопату - иностранец в замешательстве. Далее на ломаном ангийском объясняю: это же Россия ... где подкопался там и вход в метро!

Ann: smile)))

Serg: Лицо иностранца не возможно было описать словами...


**************************************************
****************


Кофяфт: я тут UPS разобрал, акккамуль вынул
берусь за клеммы 2 пальцами-мне ничо))

Bill__gates: Гыы. Знаешь как вштырит-ты их лизни
(тут я убёг посолить пельмени)

Bill__gates: лизни и приложи к клеммам
...

Bill__gates: Саня... пальцы лизни и приложи)
...

Bill__gates: Саня... Саня, не молчи!!!



**************************************************
***********************



Знаешь что такое Жесть? Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке! Когда я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...








big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 10.07.2007 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100