Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Дети людей и программ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Честно говоря, я вообще не понимаю, как возможно смешать человека и программу в Матрице.

Код Сати написали родители - программы. (Папа -"внутренности", Мама - аватар (внешность), если я не ошибаюсь).

Внешность человека ни кто не придумывает. Машины считывают ДНК и сознание и прорисовывают соответственно. Внутренности развиваются сами, тоже согласно ДНК.

Как можно обьединить генетический материал из реальности с програмным обеспечением?

Есть 2 возможных варианта:
1. Прорамма-жена имитирует беременность и "пишет" ребенка. "Роды" принимают агенты. Но тогда отец к ребенку - ни при чем. Разве что мама постарается внешность "подогнать". Но полученный в результате ребенок - прога.

2. Программа - муж договаривается со своими и его жена "беременеет". Опять-же, муж не у дел, ибо ребенка им дадут из кокона. Либо он сам напишет (а как-же роды? Или агенты сдеают кесарево? Бедная женщина!). Тогда не у дел - мать. И в результате снова прога.

Более того, что произойдет с ними во время очередной перезагрузки? Ведь если в ванночке нет тела, то нужно идти к Мерву. Ох у него бизнесс будет идти!

Мне кажется, что такие дела причинят Архитектору страшную головную боль и он будет пресекать это в корне. По мере возможности.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 03.01.2008 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100