Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Уроки Православия.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Greeneye
Это была одна из частных бесед в рамках программы "Кто введет Грэя в лоно Православия - тому пряник".

Цитата:
По-моему, я что-то очень неправильно понял про то, что это, по Вашим словам, не Ваш вывод "к большому сожалению"

Очень просто: если бы это был мой вывод, я бы его даже и не приводил - настолько он мне не нравится. И внутри себя разобрался б с ним по-свойски, а не отводил бы ему место на полочке "всё, что я слышал о Православии от профессионалов". Так понятней? happy

Wife of assassin
Цитата:
Я после последнего разговора со священником раз и навсегда осталась при своем мнении - церковь ЛИШЬ посредник, который далеко не всегда адекватно реагирует.

Отсюда вопрос: для чего детей следует насильно вливать в организацию, нездоровую изначально? Логично было бы сначала провести повышение квалификации среди имеющихся кадров, показать народу новое, обновленное и приятное во всех отношениях лицо и уж потом загонять в эту чистую уютную светлицу молодое поколение. Или нелогично?

София
Цитата:
А то складыватся ощущение, что спорим мы о разных вещах, о разных отношениях к религии, которых на самом деле существует еще больше, чем мы обсудили.

Мы не спорим, мы обсуждаем. (Извините за то, что придираюсь к определениям)
Я вижу тут только два спора:
- между мной и Чужестранцем по поводу жестокости наказаний. И этот спор вроде закончен;
- между мной и Эллери Ахе на тему "религия имеет лишь малое отношение к реальности". Этот спор ещё не начат. О! К нему присоединим Binary. happy

Binary, покажите, пожалуйста, почему религия имеет малое отношение к действительности?smile Не докажите (хотя если сумеете - то и докажите), а просто покажите, приведите примеры.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Грэй 15.01.2008 в 02:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.01.2008 00:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100