Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

исповедь фана.
когда мне было девять, я была ребенком как ребенком.
потом налось половое созревание и началось: лесби-->гетеро-->лесби-->бисекс--> асексуальность=отсутствие всего интереса к мэ или жё-->би-->лесби--> и вот сново асексуальность.

поверьте,отсутствие сексуального интереса к мужчине или женщине-- это великое благо, так как нет никакой зависимости!!!!!!!!!!!!!

но,вот что делать слюбовными чувствами???????????????которые,мне кажется, возрасли из-за асексуальности МНОГОКРАТНО.

мне нравится Слава,я,наконец-то решаюсь попросить у него его фотографию,можно же любить и фотографию, почему нет?Но тянет именно к нему..

я часто завидую людям без эмоций, или таким как
Грэй, или программистам и тем кого точные науки сделали почти неэмоциональными,ну,всмысле.. возможно они ничего не чувствуют или как-то осторожны в любовном плане и не позволяют себе любить..или любить недостижимое , хотя этот Слава вовсе не недостижимое.

Silentice,мне поставили диагноз "высокий порог судорожной чувствительноти" это почти эпилепсия,ну.. запретили весеть в чатах и компьютерные игры, и еще работать с программами у которых фон белый,типо Ворд.

хм.. а у каких программ фон не белый?

а началось с того,что сидя за компом лицо стало неметь и трудно дышать, потом в поликлинике,спросили "у Вас в школе руки немели и лицо?, а часто?". "да",отвечаю. "все ясно",сказал человек в белом и застрочил в мед. книжке..

но я не об оэтом..

этот Слава меня с ума сводит..его руки,волосы,его длинные худые ноги..умный парень,пешет диссер.

а сам куда-то пропал..

я же ему дала: телефон,е-маил,........ не понимаю, мне кажется он меня избегает........., я же не навязываюсь ему в девушки, а только в друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 20.01.2008 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100