Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

XCode , так получилось,я детство провела в Эстонии,в глуши. Очень много времени проводила сама с собой.
Мы все особенные,только по разному это проявляем.

И еще, мне кажется, когда человек не нуждается в помощи (сестры,мамы..)для того что бы оценить ситуацию, вот тогда он начинае взрослеть (но важно не думать, что быть ребенком,значит быть неумным). Обратной дороги нет,и иногда вынужденная жестокость настолько становится привычной,что не замечаешь и становишся каким-то сухим.

Грэй, мне кажется.., намеренно.., немного обезличивает себя.Во всем.

кстати, некоторые дети поражают именно своей грамонтой оценкой событий,даже пугают.

PinGUIWin, диссер пишешь?, ну хоть у тебя-то даир есть, мне вообще нравятся чьи-то успехи. Стимулирует.

Master, ну,стерли потому что Грэй был модером, он и мой дневник стирал,только лишь потому что первая запись в японском стиле-философии "2+1=2" ему не понравилась. Не обращай внимание,теперь Грэй не охотник,у него нет ружья. Заводи даир.

я пойду посмотрю, что пишет А.Мститель.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 09.02.2008 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100