Есть мнение, что корни этого запрета идут из христианства. Если посмотреть на Древнюю Грецию, то у них было все достаточно открыто, в Индии все на взаимоотношениях мужчины и женщины построено, а в Риме вообще был бардак.
В христианстве, вообще секс - грех. Вот деву Марию "осенило" - так не грех. Если бы все христиане были бы праведниками, вся их религия уже бы исчезла вместе с ними. Запрет на жизнь - самая самоубийственная религия. Они бы еще есть запретили бы, вот было бы весело.
Только представьте: реклама какого-нибудь фильма. "Детям до шестнадцати просмотр не рекомендован, откровенные кадры ужина."
__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!
"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон
В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged