Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица "наоборот"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Это хорошо, что Вы наконец перешли к сути- ещё б и умничали поменьше о том как "царские жандармы Вас не запугали" (с) проф.Выбегалло (АБС-ПНвС) - было бы вообще отлично.

"Поиск убежища" в виртуальных сообществах вроде этого - сие к психиатру, как Вы, надеюсь, понимаете.

Изложено красиво.
Особенно про одиночество личности.
Сие очень и очень верно.

Я вот только не понял как это (иные детали созданной Вами мозайки) по Вашему подтверждает лукавое трикстерство Архитектора, которое Вы ИМХО по линейной ограниченности собственного сознания ему пытаетесь приписать (" у меня на самом деле ничего реально не получилось (читай: я сел на клаву задом) поэтому кривизну своих рук и мыслей я с глубокомысленным видом спишу на "так и было задумано" и все на это купятся" ).

Точно также я , пользуясь этими же ссылками, могу сказать (и уже говорил в теме, в которой наш общий юный друг со своим храбрым задоро-напором притерпел жестокое фиаско, будучи не способным остоять свою точку зрения ничем кроме "я узрел", отчего теперь вынужден заниматься дешёвым ябедничанием и спленичанием)- творение Архитектора (в целом) есмь Совершенно и Гениальным образом безо всякой большой и малой Лжи предусматривает и сочетает в себе Всё , просто некотрым полагающим себя свободными от ловушек ограниченного сознания ( wink ) милее и понятнее алгоритм, коий они и пытаются узреть (точнее выдумать), подогнав увиденное и осознанноепод него.

Как может сочетаться Предопределение и Свободная Воля одновременно и в полной мере сии индивиды познать\ощутить не в состоянии. И посему поклоняются цифровым идолам, ошибочно полагая что именно в них и проживает истинная Свобода.

Я что-нибудь не так уловил? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 29.07.2008 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100