Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
знак

Chrom ты что токое говоришь ? что там твой разум оскорбляет? Вспомним Револютсию ... когда НЭО попросил корабль а другой капитан говорит что лучше отправит корабль в ад , чем даст его НЭО ! Но НЭО не стал ругатся , хотя повод был , и МОРФЕУС и НИОБА тоже не ругались ! Вы что такие гордые ? и чуткие к оскорблениям ? Но вас не кто не оскорблял ! Вы что позволите ничтожнему не доразумению испортить встречу ?!?!?! Просто выбор МУ МУ не совсем солидный и как то там накурено но уютно , я понемаю может это связано с традициями . К тому же можно встретится в МУ МУ а потом махнуть в кино или наоборот , как удобней. А фильм отличный знак для нашей встречи ! И ругатся , а именно этим тут пахнет . Кое кто спросил , чего ты хочешь ? и я ответил МИРА ! ну так вот я хочу МИРА ! Так что давайте думать какой день выбрать и в какой кинотеатр пойдем .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 30.11.2008 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100