Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

А зачем так грубо?

Я не позволял себе оскорблений, прошу занести в протокол.

Ду нот фид зе тролл, Хром. Даже если этот тролл - я. Троллинг, Вам хоть знакомо такое понятие?

В данном случае - довольно невинный троллинг, я считаю. Можно было отбиться в два счета. Я здорово подставился в паре мест, можно было без особого напряга выставить меня на всеобщее обозрение слоупоком, завистливым лузером, ЧСВ-х*ем или безнадежным задр*том, на выбор. Но Вы опустились до банального оскорбления. Низко, Хром. Низко.

Я еще раз приношу извинения, я не хотел тебя обидеть. Ты хороший, я же там написал выше. Хороший. Только не ведись на дразнилки. Выдержка - это то же терпение.

А терпение - вторая добродетель этого мира. После любви.

Доказательств тебе? Пожалуйста. Я четыре года читал Ложку и знал, что однажды сон кончится, но все, кто мне в нем снится, останутся со мной. Мне очень хотелось проснуться скорее, но я ждал и терпел.

Что я получил в итоге - слов не хватит.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 21.01.2009 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100