Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Знаешь, вот у меня в личной жизни говно, в социальной говно, во внутренней (кажется) пиcoolдец, жизнь не живется, чувства путаются, писать не умею, рисовать не умею, петь разучилась, писать стихи разучилась, и родители меня не понимают, работу не могу найти, потому что не смогла освоить ни одного навыка толком за свой еFlopучий двадцатник, а вы говорите - не имеет смысл, а у моих друзей свадьба, на которой свидетелем мой любимый, с которым мне не встретиться больше, не умерев предварительно изнутри себя, жизнь продолжается, щука, жизнь продолжается как сумасшедшая, вчера я научилась делать вкусный кофе и завязывать галстук, посмотрела два офигенных фильма, сделала себе завтрак с картошкой, посмотрела на себя в зеркало и отрезала наконец последние волосы длиннее 4-х см, потанцевала под любимую музыку и завалилась спать, вдыхая и выдыхая. И мне снились сны, в которых меня чмырят на чем свет стоит, называют идиоткой и дурой (и это правда, заслуженно, действительно сам себе деревянный баклан), а я стою и УЛЫБАЮСЬ, как сумасшедшая - и чувство, будто не может быть плохо - не может быть окончательно страшно.
Страх привлекает и настораживает, страх - это самое оZCensoredенное на свете лекарство от расстройства воли к жизни. Даже самое страшное на свете не способно сбить с пути, не способно убить меня, только отрезвить. Отпустить. (Вопль кончается).

Для меня - все наполнено смыслом просто по определению. Жизнь забирает у нас одно, чтобы дать/родить в нас что-то проще, что-то легче - как будто с каждым шагом отбрасывая старое тело и старые перья. Жизнь проста. Ничего не дается тебе без свободы отказаться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.08.2009 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100