Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

аем, не говори за меня. ога?

Cinnamon, я сейчас наблюдаю банально подростковый крик души и ровно такую же его поддержку, хоть айэм внешне и давно уже не подросток, но в душе, по-моему, именно так и есть. Что касается тебя, сказать не могу ничего, да и не желаю пока лезть в эти дебри.

По теме - я уже давно пережил полное осознание себя кем-то другим. Не только себя, но и всех остальных. Каждого адекватного и хорошего человека я ассоциировал с другими существами, будь то эльфы, демоны, боги или даже кошки. Сейчас же я считаю, да, черт возьми, как это ни грустно, мы люди. ВСЕ. Какими бы разными, плохими или хорошими мы ни были. В нас есть множество осколков разных миров, они как калейдоскоп.

Самая грустная истина о людях, что люди по отдельности всегда лучше, чем в толпе. Даже если это и не толпа вовсе, а маленькая компания. Но есть такие люди, которые и сами по себе вызывают... мм... исключительно негативные эмоции по отношению к себе. Что можно тут сказать? Несовпадение узора калейдоскопов. У некоторых людей этот совершенно иной узор прощупывается на уровне интуиции. У меня бывает - вижу человека впервые в жизни, он милый, хороший, ничего плохого мне не сделал, но вызывает во мне такую злобу по отношению к себе, что я вынужден прервать всякие попытки пообщаться.

Некоторые люди задевают словами или поступками, некоторый наносят реальный вред. Я наконец-то начинаю понимать, что это от глупости, незнания, от чувства, что "я сделаю плохо и мне станет хорошо". Только вот беда - хорошо-то не становится. И по закону жанра все некогда сделанное вернется в троекратном размере. Ну или в таком же. Кто во что верит.

Самое главное понять, что в не зависимости от степени эгоистичности, злобности и развития умственных способностей - мы все, в первую очередь, люди. И чуть-чуть все остальные happy

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 14.10.2009 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100