Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Так, я вижу, все дружно накинулись на мою фразу про "подростковый крик души". Хорошо. Я НЕ хочу кого-то унижать и я НЕ хочу темы о взрослости. Больная мозоль, что поделать. Айэм, я не исхожу из дарвиновской теории. В конце-концов, это всего лишь теория. Я привыкла видеть в людях людей. Эти люди могут быть не людьми, а чем-то иным и иногда это ощущается. НО. Люди тоже бывают хорошими. Вот что я хотела сказать этим длиннющим занудным постом.

Cinnamon, с тобой я тоже не согласен. Я считаю, что мир таков, каким мы хотим его видеть. Ты можешь этого не осознавать, но это так. Когда я думал: "а, эти мерзкие людишки, я их ненавижу, кругом одно говно, в этой жопе невозможно жить, дайте мне тонкую леску, я прыгну с балкона и меня разорвет на куски", все действительно было, да минует меня банхаммер, хуево. Чувтсво постоянного угнетения, депрессии, которые плавно перетекали одна в другую... Я был злой, мрачный и не общался почти ни с кем.

Потом я поменялся. Нет, я не стал бегать в розовом по улицам с воплями "я люблю тебя, мир!".

Но я стал общаться с людьми. Больших компаний я избегаю до сих пор, но с удовольствием общаюсь один на один. Я стал искать во всем хорошее. Сейчас я поворачиваю свою жизнь так, как хочется мне. Я не страдал без любви. Я не страдаю от любви. Деньги? Да, их не много. Но хватает. Телевизор? Да я его не смотрю. Интернет? Грешен, каюсь. Но я выхожу время от времени на променад. Так здорово сидеть ранним утром на дереве.

Я стараюсь искать во всем хорошее. И в итоге - жопа, которая могла обернуться для меня настоящим кошмаром, стала для меня удачным поворотом на Пути.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 14.10.2009 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100