Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Aватар
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

У меня мнение поменялось. Думала фигня, оказалось мега красиво.
Я вообще не понимаю, все орут отстой, нет смысла и т.п. Блин, люди (и не люди) вы что действительно ожидали от этого фильма духовных откровений?

Цитата:
Neo:
потому что больше всего не люблю фильмы в которых сюжет строится на "мы тебе доверяли, а ты нас предал"


Ээээ, это ты из трейлера понял? глазастый однако. smile
Я вот какое-то отстало романтичное создание, я эту концепцию предательства в упор не разглядела, пока не начали на каждом углу про это орать.


Почему я люблю фильм "Аватар":
В большей части, потому, что он олицетворяет воплощение моих детский фантазий и мечтаний. happy
О том, что все - живое, и в особенности планета, о том, что все сообщается и общаетсяsmile.
Мне хотелось понимать язык все-всех существ, но не на уровне карманного переводчика, а вот как-то так, образами, чтобы коснуться пальцами - и понять, общаться.

Потому, что я люблю природу, я люблю лес и прочее.
Я до сих пор способна умиляться до слез от того, что в нашей весьма приближенной к мега Москве деревне можно встретить лису или пару сов. А в самой Москве - землеройку (не путать с обычной мышью).
Мне больно от того, что нахрен сносят деревья и газоны, призрачно обещая взамен что-то там посадить. 40 летнее дерево и жалкий прутик без будущего абсолютно неравноценный обмен.

Потому, что я люблю ходить босиком. Но для воплощения моей любви пришлось учиться без травматизма ходить по стеклам , железякам и прочей дряни. Прям завидки берут , когда видишь как они в своем этом лесу... эх.

А еще, я всегда мечтала найти в лесу гнилушку и посмотреть как она светится. А тут такое великолепие.

Возможно потому, что я люблю передачи про животных. Просто съемки повседневной жизни, можно даже без озвучки.
Подозреваю, что "Аватар" мне понравился бы просто как в мире животных, рассказ о жизни в саванне и прочее. Хотя, даже в подобных передачах есть сюжет. smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.03.2010 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100