Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Матричные картинки
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mnemonic
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия Г.Москва
Сообщений: 32
Exclamation ВОИН МАТРИЦЫ!

Вот в руки попала интересная книжонка

-- Джейк Хорсли "Воин Матрицы". --

( Санкт-Петербург 2004 год ) ( Выпущена )
Наверняыка уже её все кроме меня прочитали да? smile
Приболел немного и прочитал буквально первые страниц 30.
Собрание философских рассуждений и параллелей с нашей историей и идеями фильма.
Множество ссылок и т.д.
Создавалось фанатом для фанатов! smile Как я это заметил.
Надеюсь на днях всё же температура спадёт и смогу всё это дело прочитать smile))

Надпись на обороте книги:
-------------------------------------------------------------------------
Мы – во власти сил, о которых ничего не знаем.
Мир – это тюрьма, сотканная из наших грез, страхов и желаний. Искусно сработанный механизм. Блестящая копия. Матрица…

Вы все еще думаете, что создание братьев Вачовски – просто фильм? Джейк Хорсли опровергает подобные утверждения. Его книга – увлекательный путеводитель по «Матрице» и опыт интерпретации, исследование, которое дает надежду на избавление, отвечает на самый, казалось бы, безрассудный вопрос: как от матрицы отключиться, как прочесть код и стать, вслед за Нео, Избранным?

«Воины матрицы, объединяйтесь! Вам нечего терять, кроме своего ума. Тем более, что этот ум не ваш…»

Книга Джейка Хорсли – блестящий опыт интерпретации, своеобразный комментарий к знаменитому фантастическому фильму Э. и Л. Вачовски «Матрица». На материале фильма автор в легкой, игровой манере исследует один из основных социокультурных феноменов нашего времени.
-----------------------------------------------------------------------------

Mnemonic прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я хочу верить, что этот мир реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mnemonic в оффлайне Old Post 07.01.2004 22:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mnemonic a Private Message Найти еще сообщения от Mnemonic Добавить Mnemonic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100