Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

Заметка маленькая(на оригинальность мысли не претендую):
Я думаю, что в будущем почти на всех транспортных средствах индивидуальных будет не только автопилот, но и частичный автопилот!

Представьте, что люди, любят участвовать в гонках или просто ездить с ветерком, или летать аналогично или плавать над водой или под ней, так вот такие смогут в значительном числе мест свободно гонять как в форсаже, получая удовольствие от ускорения, но автопилот сможет во всех опасных ситуациях корректировать управление, или полностью брать его на себя! Подумайте об этом, об уличных гонках, где можно быстро ездить, но не никуда не врезаясь, и ни в кого!


я не фанат индивидуального транспорта, но на реактивном ранце, управляемом мной через нейроинтерфейс и с частичным автопилотом я бы с радостью полетал!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем НьюНью 03.09.2024 в 02:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 03.09.2024 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100