МК3
Подключенный к Матрице
На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 833
|
8
{Дисс по делу на российских банкиров, который могли бы написать злостные неплательщики, коих я не поддерживаю:}
Я эбал в жёпу всех российских банкиров!!!!!!!!!!!! Пусть эти суки меня боятся как гигантских инопланетных арахнидов!
Я ебал в жопу грёбанные банки!!!!!!!! Коллекторы на телефонах ваши есть несметное множество гарпий!!!!!!!!
Я эбал в жёпу Петьку Авена!!!!!!! Ты - терпила мой по типу из "двух с половиной человека" А́лана!!!!!!!
Я эбал в жёпу Тинькова Олежу!!!!!!! Я выбил ему жирным хуём зубы, теперь его речь разберёт лишь подобный "Лешему"!!!!!!{ссылка на песню "Серёги"}
Я эбал в жёпу Авдеева!!!!!!! Он точно сука за иудейство!!!!!!!!{ https://ru.ruwiki.ru/wiki/%D0%98%D1...%B8%D0%B7%D0%BC }
Я эбал в жёпу Михаила Михайловича Задорнова! Тебе пизда, хотя ты и в "лАфе" ща!!!!!!
Я эбал в жёпу Дрона Костина!!!!!!! Твоё жирное рыло будет покоцано!
Я эбал в жёпу Дрюху Акимова!!!!!!! Я накормил его бытовой химией - теперь его говно лава!!!!!!!!!!!!!
Я эбал в жёпу Тосуняна!!!!!!!!! Скажу это басом, когда он будет перед казнью вести себя как мямля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я эбал в жёпу Сергея Пугачёва!!!!!!!!!! Твою лысину я обоссал!!!!!!!!!!!! Получай двойную порцию блеска, ёпта!!!!!
Я эбал в жёпу Вадима Беляева!!!!!! Вы Станиславович как господин Спрутс, внимание уделяю вам!!!!!
Я эбал в жёпу Виктора Геращенко!!!!!!!!!! На моё хюю была твоя щека!!!!!!!!!!!!
Я эбал в жёпу Алексея Ананьева и с такой же фамилией Дмитирия!!!!!! Я отпиздил их по ебасосам молотком строительным - это выглядело как зарево!!!!!!!!!
Я эбал в жёпу твоего мужа, а тебя в пробитый твой череп, Набиуллина!!!!!!!! Всю у неё недвижимость надо превратить в руины!!!!!!!!!!!
Я эбал в жёпу Петю Фрадкова!!!!!!!!! Отсяси хюй у околокитайского "Дракона"!!!!!!!!!{мой гороскоп}
Я эбал в жёпу Смоленского!!!!!!!!!!!!!! Тут есть чуток для него даже лестного!!!!!!!
8
https://disk.yandex.ru/d/r275oiNnKBxJGg
https://vk.com/s/v1/doc/ JmdgxFjP0P...DauuTFi
w
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged
|