Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Какой фундамент лучше подойдёт для дома из бруса?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1252

Здравствуйте! Для дома из бруса на глинистом грунте отлично подойдёт свайно-винтовой фундамент. Этот тип фундамента позволяет равномерно распределить нагрузку и избежать проблем с проседанием. Рекомендую компанию «Фундамент-PRO» https://svaiprofi.ru . Они производят и устанавливают винтовые сваи с разными диаметрами, что позволяет подобрать идеальное решение для любого дома. Для дома из бруса они предлагают сваи с диаметром 108 мм — это оптимальный вариант, который выдерживает серьёзную нагрузку. Мне ставили фундамент у них — всё прошло без нареканий. Замеры, доставка, установка — всё заняло буквально три дня. К тому же сваи покрыты антикоррозийным составом, так что срок службы у них до 50 лет. Обязательно свяжитесь с ними, чтобы уточнить детали, — они дадут грамотную консультацию и рассчитают стоимость. Уверен, вы останетесь довольны!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss сейчас на форуме Old Post 05.08.2025 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100