Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Видел, что многие салоны переходят на цифровые системы лояльности.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1219

Здравствуйте! Мы решили внедрить UDS после того, как вот здесь почитал отзывы про UDS. У нас сеть студий массажа, и раньше клиенты часто забывали про накопленные скидки. Теперь всё в телефоне, и люди стали активнее пользоваться бонусами. Плюс система сама напоминает клиентам о новых акциях. Очень удобно, особенно для бьюти‑сферы, где важно возвращение клиентов. Выручка выросла, а постоянных клиентов стало больше примерно на треть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 14.10.2025 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100