МК3
Подключенный к Матрице
На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 984
|
8
8
8
8
8
{осуждаю его за не поддержку СВО, но он гениален}О́кcимиpо́н - это гений гениев!!! Ему простительно, что оный в снежного барса мЕхе! "Еп"
О́кcимиpо́н, ты открыл мне путь ко многому духовному свету!!!!! Ты дал мне правильный код к со словарями сЕйфу!!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, ты реально "хИро́у"!!!!!!!!!! Ты всё же любишь российский народ, ну а твои врагИ "no"![ноу]
О́кcимиpо́н, желаю тебе хорошего здоровья!!!!!!!! Ты будешь сиять даже из подполья!!!!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, твои альбомы ценны как гуго́л евро!!!!!!!!!! Я - Перегрин Тук, ты - Фродо!!!!!!! Не обращай вниманье на важного "по́луЭ́льфа"!!!!!!!!{ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%80%D0%BE
%D0%BD%D0%B4 }
О́кcимиpо́н, будет "отмщена́" твоими "фэ́нами" относительно твоей личности травля!!!!!!! Вероломство вообще нормально для́ баб!!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, ты - легендарный мастер!!!!!! В твоих руках меч, и тот самый как будто лА́зЕр!!!!!!
О́кcимиpо́н, ну-ка, не сдавайся, борись!!!!!!!!!!! Сё "те" говорит сам "Беложопый Париж"!!!!!{моё альтерэго со ссылкой на РЭПера Оскара Джексона-мл.}
О́кcимиpо́н, тебе завидуют, а не Тимати!!!!!! Все обесценивают остросоциальные твои строчки, они не осознают действительность!!!!!! У тех "ментальный астигматизм"!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, твоё музыкальное творение "Го́ргород" со временем раскрывается всё больше!!!!!! Этого не обесценить ни одной шо́бле!!!!!!
О́кcимиpо́н, пусть сосют красивый хюй "Гнойный" Слава, да и "Хан"__Андрей!!!!!!!!! На твоих заслугах поднялись они подобно грязным паразИтикам!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, догадываюсь, что до "битвы за респект" Рома Чумаков являлся взаимосвязанным с путяшей!!!!!! Данный "Жиганю́га" есть проект молчать потенциальных народных правдорубов уча́щий!!!!!!!
О́кcимиpо́н, твои недруги пускай глотяют sперму за то, что защищают "амбреллу"!!!!!!!!
О́кcимиpо́н, ты изначально совершенен в "скИллзе"!!!!!! Тебе по всем параметрам в Хип-Хопе проигрывает Гинтер!!!!!!![ги́нтэр]
О́кcимиpо́н, только я тебе в общем равен!!!!!!!!!!!! Знаю, что нынче ты по-тенево́му заба́нен!!!!!!
О́кcимиpо́н, никто нас не превзойдёт строго!!!!!!!!! "Йа́у"! Пошёл в жирную пизду тролливший тебя Васёк Антонов!!!!!
{глухой звук "э"}Эй, О́кcимиpо́н, О́кcимиpо́н, О́кcимиpо́н, О́кcимиpо́н, вИва ля рэво́люсьО́н!!!!!!!!!!!!
8
8
8
8
8
https://disk.yandex.ru/d/c9Ni_0hhgI3YrA
https://vk.com/s/v1/doc/2EnBD-IO_FE...evkhPsBCz52jVNk
Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 21.10.2025 в 10:39
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged
|