Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > где можно сделать качественное УЗИ и получить результаты сразу на руки?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1221

Здравствуйте! Если нужно сделать УЗИ без ожиданий и получить результаты сразу, рекомендую медцентр «ВИП-МЕД» https://noginsk.vipmed-clinic.ru/ в Ногинске. Я проходил там обследование — всё чётко и профессионально. Оборудование современное, врач объяснил каждый момент и выдал заключение сразу после процедуры. Приятно, что можно выбрать время онлайн и не тратить часы в очередях. Клиника работает ежедневно с 7:00 до 21:00, что удобно для занятых людей. Врачи грамотные, атмосфера доброжелательная, а цены разумные. Определённо стоит обратить внимание.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 24.10.2025 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100