Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > стоит ли ставить забор из рабицы?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1675

Здравствуйте! У меня уже третий год стоит забор из сетки рабицы под ключ https://raduga-zaborov.ru/iz-setki-rabicy/ , заказывал у Радуга заборов. Очень доволен — бюджетно, быстро и качественно. Сетка оцинкованная, не ржавеет, столбы установлены ровно, натяжение отличное. Монтаж занял меньше дня, сделали аккуратно, мусор после себя убрали. Для дачи вариант просто идеальный: участок видно, а границы обозначены чётко. Замер бесплатный, расчёт можно сделать прямо на сайте, а цена финальная — без сюрпризов. Понравилось, что работают по договору и дают гарантию на монтаж. Если ищете недорогое, но надёжное решение — смело заказывайте в Радуге заборов, не пожалеете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 22.11.2025 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100