Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мужики, вопрос деликатный.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1898

Привет. Стандартная история после сорока, даже не переживай особо. Я ходил в Андролог https://androlog.ru/ пару лет назад примерно с тем же. Клиника Андролог специализируется только на мужском, там никого ничем не удивишь, никто тебя разглядывать не будет. Приём у них платный, но это и плюс — никаких карточек по месту жительства, в общую базу ничего не попадает. Мне сделали обследование за один визит, сразу УЗИ, анализы, приборную диагностику. Врач объяснил, что причина в основном сосудистая, подобрали схему с препаратами и процедурами два раза в неделю. В Андролог технологии современные, часть методик запатентованы, я смотрел. Через пару месяцев реально вернулось почти всё. Сейчас раз в полгода прихожу на профилактику. В Андролог за консультацию берут не копеечно, но экономить на этом смысла нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 20.04.2026 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100