Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
уникально предложение!!!!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ПРОДАЖА КОДОВ ДОСТУПА
К КОМПЬЮТЕРАМ ЗЕОНА!




С помощью уникальной программной разработки украинских хакеров мы предлагаем вам действующие и проверенные коды доступа к Зеону. Теперь вам не надо тратить время на перебор кодов, бурения скважин или штурмовать город - ворота крепости всегда будут открыты для вас!

Использовать коды очень просто - достаточно передать их на главный пульт управления Зеона - и ворота в город открыты.



Мы принимаем к оплате:
WM, Яндекс.Деньги, VISA, MasterCard
возможны иные способы оплаты


Внимание! Время действие этого уникального предложения ограничено! Спешите сделать заказ прямо сейчас!
Отзывы покупателей: Агент Смит: Я остался очень доволен данным поистине уникальным предложением. В отличие от других агентов я без особых проблем смог проникнут в этот так называемый "последний оплот человечества". Теперь, надеюсь, смогу наконец-то встретиться с мистером Эндерсоном.

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 13.01.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100