Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Новый проект?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Так. идея нашла отклик, что для моих идей редкость. Обычно они погибают под обыденностью wink

Картинки можно спереть из фильма, хотя будет немного накладно...

Подробности.
С Зионом и Матрицей ничего не сталось. Обычный корабль, мирно плавающий по канализациям happy Время, допустим, где-нибудь до начала первого фильма, или сразу после. Но точно до второго, так как там начинается уже конкретная пьянка и под это нужно специфически подстраиваться.
Единственное, что мне пока не ясно - это цель сайта. Если только энциклопедическо-философской направленности, как и всё, что я делаю smile Ну и плюс общая ребельская идеология...
Ах да, ещё нужен флешер, за которым я, собственно, сюда и пришёл wink

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 18.01.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100