Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189
Red face

Всем привет!

2 alinus: Насчет астрономии. Я где-то читал, (нет-нет не о людях, что спят по ночам!) а о том, что перейдя горизонт событий, мы попадаем в такую систему отсчета, где поступательно и необратимо начинает двигаться само пространство (к центру, соответственно), а время может свободно двигаться в любом направлении. Но мне туда почему-то не хочется! (смайл) С другой стороны, вполне возможно, что есть такие создания (жители планеты Тральфамадор, например), которые видят все в 4-х мерном виде, то есть с учетом времени. Для них все события растянуты, как горная цепь, так что они могут видеть любой момент времени и перейти в него. Для них нет таких понятий - жив человек или умер, потому что им всегда доступен любой момент его существования, а смерть восприниматся всего лишь как его логический этап, но не трагедия. Поэтому они и не убиваются над трупом, подобно землянам, а просто говорят: "Такие дела!" (смайл)
Насчет снов. Кто его знает, что первично, а что вторично! Может быть и так, что вторичное первично, а первичное вторично! (смайл) Может быть, ты сначала увидела реальное событие, а потом оно тебе приснилось? Иногда вообще сон и явь перепутывается... Сколько криминала в этом состоянии люди понасовершали - жуть! То есть мирно спящий человек вдруг вскакивает, хватает топор и давай всех домашних крошить! Хотя на мой взгляд - все это бесовщина. Бесы нас путают и морочат. (Чур меня! - смайл) Состояние сомнения души нашей для них очень благоприятно и желанно, вот и стараются! Но вообще психо-энергетические связи между родными, особенно связи типа мать-дочь, сестра-сестра, реже, но бывает сестра-брат, бывают очень сильны. Вплоть до того, что на расстоянии ощущаются происшествия, сильные потрясения и прочее. Особенно, если люди обладают сильной внутренней энергией. Твой брат тянет на такого? Может быть тебе передалась его мысль, его желание сделать именно так? А может быть он всегда так делает и произошло именно то, что наиболее ожидаемо?
В любом случае подобные явления достаточно распространены, особенно у женщин, которые, как известно, обладают сильной интуицией и даром предчувствия. Может быть, надо высыпаться, чтобы не проваливаться в такое полуявное, полусонное состояние?
А восхищаться мной не следует: я вот например знал одного художника, вот он, бывало, 100 баксов за 5 минут так нарисует - от настоящей не отличишь! Вот это я понимаю!!! (смайл)

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 21.01.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100