Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 alinus: Насчет булавок. Соцреалист-материалист сказал бы, что ты их рассыпала в маминой комнате, когда, скажем, брала их там, в тот момент ты думала о чем-то другом (например о том, трясет ли муху, пролетающую через салон движущегося автобуса или нет) и не обратила на это внимание. Я же скажу: бывает. Надо, стало быть, с Домовым подружиться. Кто не знает, кто это такой - есть замечательный мультик про домовенка Кузю. Я сам много раз не мог найти только что положенные предметы, но после того, как обращался со слезной просьбой к Домовому, находил искомое сразу, причем на самом видном месте, где только что безуспешно искал! Не знаю, матрично ли подобное объяснение или нет, но оно довольно традиционно. Люди издавна верили в домовых, стало быть подобные причины у нмх были. Считалось, что хорошо, когда в доме есть Хозяин, домового всячески ублажали и даже перевозили с собой на новое жилье специальным образом. Многие современные люди так или иначе имели контакты с домовыми, хотя с точки зрения официальной Церкви это все сиречь бесовщина и не поощряется. Тем не менее в русских людях настолько сильно языческое начало, что даже многие языческие праздники стали христианскими.
Если брать подход технократичный, то бишь именно в матричных понятиях, то это не глюк, а, возможно, фича неземная для работы с объектами класса "булавки". (смайл)
Прикинь: ты высыпаешь коробку булавок под кровать, а в маминой комнате "Вот иголки и булавки выползают из-под лавки, на меня они глядят, молока они хотят!" (смайл) Только надо не забыть сказать "Эне-бене-раба!" и мысленно щелкнуть хвостом!

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100