Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Был глюки со снами в детстве, но после того как возили какой-то бабке, та вроде как часть детства стерла, промежуток между 6-7 лет не помню ничего, и все глюки во сне исчезли.

Остались тока отголоски. И слегка панический страх, когда примерно тоже самое сниться начинает. Ноя научился быстро просыпаться.
Как правило сниться следущее. Я как будто просыпаюсь и иду по дому, все вроде бы в норме, но вдруг подхожу к выключателю на стене, и он не включает свет, я подхожу к другому и тот тоже не работает. Я сразу догадываюсь в чем дело и пытаюсь срочно проснуться, так как за этим всегда идет что-то страшное, я вот тока никак не мог дотерпеть до конца, так было ужасно страшно. Причем бывает что я просыпаюсь с трудом, и все вроде бы встаю, думаю что я проснулся. На самом деле это очередной сон, начинаю это понимать и пытаюсь проснутся, но так то легко это сделать. Я делаю этакий мысленнный переворот через голову, либо падаю с высоты на спину, срабатывает на 99% и просыпаешся окончательно. Вообще когда специально падаешь с большой высоты спиной вниз о сне, это такой кайф, особенно когда знаешь что спишь.
Кстати научился понимать во сн что я сплю, и пользоваться этим. Но когда я попытался открыть учебник страрый, и прочитать что нибудь там, то все было какой то чушью и набором слов.
Потом решил взять детские стишки, которые когда-о знал наизусть, и опять то же самое, ничего не могу разглядеть.

А когда были глюки со сном, то это выглядело так. Меня пытались разбудить но ничего из этого не выходило, я бредил, и как правило мне снилось, то что я сижу на балконе и покрыт ковром, а в городе никого нет. Или снилось что я сижу в темной комнате а в другой через коридор, сидят все мои родственники, и я не могу к ним доползти, что-то сковывает меня, я им кричу, а они не слышат. А обернуться не могу, там какой то ужас происходит.

А вв последнее время, началось такое. Лежу днем просто, закрываю глаза, и вдруг начинаю слышать какой-то звук типа пульса или просто как будто кровь в голову бить начинает. Потом если продолжать дальше, шум усиливается и ощущение как будто находишся в чем-то вибрируешемся, и все слиьно беситься как будто, как правило дальше не выдерживаю и вскакиваю, но дурное предчуствие

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 28.01.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100