Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Кафе "У старика Ли Пэна"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Доктор всё писал и писал, потом его что то озарило, он принялся писать с большим усердием, чиркая карандашом по страницам, скорость писания увеличивалась, а взгляд всё безумние и безумние. Он уже начинал в слух бормонать непонятные форумулы.
- ... неужели, если Х будет равен ...
- ... неможет быть, это это ... невозможно ...
Тут он резко остановился, пробежался взглядом по бумагам, еще удивлёние перечитал и пересчитал всё по два раза.
- ... неможет быть, всё ... верно ...
Доктор оживился
- ХА ! Всё верно ! Вычисления точно ! Формулы совподают и дают обратную реацию !!!!
Доктор вскачил.
- ХА !!!!!! Ура ! Это же просто, гениально ... это это ... наука ... ! Ха ... Там-пара-бам-пам-пам ...
Начал напевать доктор прыгая по кафе. Потом он снова вернулся к столи и облакотившись на него победоносным взглядом посомтрел на сидяших за столиком.
- ... Я думал это не возможно, что у меня не получится ... но так что бы сразу два изобретения закочить .... да ... такого дня у меня еще не когда не было ... это надо отметить.
Доктор посомотрел всторону стойки.
- ЕЙ Ли, дружише, налейка всем виски, а кому не виски тому кофе чаю или колы без разницы.
Он снова повернулся к сидящим, слушайте мне нужно два человека что бы помочь мне кое что сюда перетащить ... м-м-м-м вы подойдёте и вы.
Он указал на Лекса и Файв
- Вы мисс, хотя и девушка, но повашей мускулатуре ...
Доктор усмехнулся.
- ... ну что вы мне поможете ? Это всеволиш на 15-20 минут, тока сбегать в мою лабораторию и вернутся сюда ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 15.02.2004 23:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100