Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Годом раньше. Мы не могли "разминуться"!


У, какой оффтопик пошел 8) Альма-матер, да happy

Out of char: Помнишь стихотворную переписку на "толчке"? На лестнице у входа в 133 аудиторию, там где все объявы вешали (а если идти наверх то там ЗП и ЗБП happy? Впрочем о чем я говорю, там же еще проход на "циту и гисту" дальше 8)) все знают это место 8) Там народ в 92/93 и далее годах (началось все осенью 92го и периодически двигалось дальше) в стихах периодически переписывался... на доску стихи вешал... там был такой там целый виртуальный роман крутили 8) Все курсы это читали похоже... Роджер Гэй и Леди Торквемада...
Ну вот, я - Леди Торквемада 8) и еще много кто happy
А еще там были мои картинки про осу-сфекса с подписью "Инстинкт не предусмотрел Фарба с его экспериментами"... и всякие стишки... "Мой мозг распался на фрагменты, как плектостелы элементы, и мысли ускользали мимо сквозь лубяную паренхиму..." как сейча с помню - после зачета 8) а еще на доске вечно болтались мои записки с крылатой нематодой (ну как же, дядюшка Дусь сказал, что нематоды почти птицы, только крыльев нет happy Кстати на партах в сто сороковой тоже были мои стихи... happy


Цитата:
И всё-таки Смита в Бэйне (причём, Смита целенького!) Нео видеть был не должен! Новый "рисунок" синапсов, "паттерны" - да! Но саму программу...


Возможно, что это все же именно духовное зрение Нео... Он увидел, что Бэйн - уже не совсем человек... и внезапно *догадался*, что Бэйн "запрограммирован" Смитом, по сути является Смитом. Что и было показано... Нео увидел "духовную суть вещей" - почувствовал Смита в Бэйне...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.02.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100