Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Hristina:
насчёт мировоззрения (конечно про меня было отмечено)

Мисс Христина, научитесь не принимать ВСЁ на своё счёт. Мистер Андерсон вполне ясно и конкретно высказал своё мнение по поводу переделанной фотографии и того цирка, который вы (заметьте, не Вы одна, а Ваша подруга и Вы) тут развели совершенно не по теме. Вы переделывали фотографию? По Вашим словам выходит, что нет. Так какого же этого самого Вы тогда беспокоитесь и воспринимаете всё сказанное в штыки?! Вы говорите, Вам неприятно читать всё это про возраст и мировоззрение, а сами-то? Знаете, как называется вот эта Ваша раздражительность по всяким пустякам? Кризис переходного возраста. Поверьте мне, я сама через это прошла, притом недавно. Лучшее, что можно сделать в данном случае - попытаться несколько смирить своё желание отвечать на каждое слово и принимать всё сказанное другими людьми на свой счёт. roll eyes (sarcastic)

На этом считаю конфликт завершённым. И ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ЮЗЕРОВ. Дальнейшее пререкание не по теме я удалю без предупреждения!!! Все разборки, дополнения и претензии - в асю ко мне, благо, я её не скрываю.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100