Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Из переписки со Смитом:

Кость, выключи Архитектору конвеер, забери модели и уложи спать... А то взял моду: сперва не выспится, потом целый день на работе просидит, а потом Зион разрушает... (с) Уивинг

- Что ты сделал с Сати?
- Вопросы здесь задаю я!
- Ну ты и выродок! (с) Смит

- А теперь делай то, зачем пришел!
- Мамочка, отвернись. Я стесняюсь! (с) Смит

Из теории cul8er'a (что все-все-все придумала Пифия)

итак, сцена:
Пифия диктует:
"... Нельзя бежать от следствий... нельзя отвергать предназначения... ведь без цели, как мы оба знаем... мы бы не существовали...", - посмотрев на Смита, - "Точку поставь..."


А потом Пифия ему незаметненько поддиктовывает фразу про "Все что имеет начало..." и рисует схему где кто должен лежать и стоять...

- Красный крестик - это Нео. Синий кружочек - Смит! Да нет, балда, это не цепь ноликов. Это остальные Смиты! Нет, это - не олимпийские кольца! И не забудь, сказать, про начало и конец! Ну, выучил? Повтори...
- Все, что.... (подглядывая в бумажку)
- Ну ладно, по дороге выучишь. И не забудь спросить Нео зачем он встает. Вопрос риторический, но так полагается! Да я знаю, ЗНАЮ (по-твоему, это удивительно для Пифии?), что вы этого не проходили. Но он убедил меня в своих способностях. Он мальчик умненький (хоть и не догоняет) - что-нибудь придумает... Да, "Матрица - фальсификация", не забыл? А, нет, не запоминай это слово... давай что-нибудь попроще... "Искусственна"...

Один из Смитов поднимает руку:
- А можно выйти?
- Куда? Сейчас все вместе и выйдете.

- Маааааааааааааам! /*Пифия не реагирует*/
- Маааааааааааааам! /*Пифия не реагирует*/
- Маааааааааааааам! /*Пифия не реагирует*/
- Маааааааааааааам! А меня Сераф обижает! Можно я его засмичу?

- Потом, вместе с Сати... в качестве бонуса - заберешь печеньки... Да, кричалку помнишь? Опять забыл? "это - мой мир!"... Только ее кричать надо...
Да, и главное, не слушай Нео, если он будет тебе говорить, что сегодня все кончится. Он просто еще маленький, не знет откуда Смиты берутся. Думает, что их аист приносит или что в катакане находят...

- Ну, какими словами ты встретишь Нео?
- Мистер Андерсон, с возвращением. Вам нас недоставало? Как Вам мое домашнее задание?
-... Хм... в общем не плохо, но что-то не то... по конкретней надо бы...
- ... Как Вам этот интеграл по замкнутому контуру? Я его 3 часа брал...
- Интеграл - это слишком сложно... Надо проще...
- Хм... Как Вам мое произведение?
- Намного лучше... На всякий случай, ты знаешь значение слова "несправедливо"?
- ммм... Не.
- Ничего, скоро узнаешь... Все, пора идти, а то опоздаешь... Так, напоследок: помнишь в чем смысл жизни?
/*Смущенно*/ Ну тебе лучше знать, мамочка....
- Ладно, беги...
- Мам, а когда все закончится?
- А это ты у новенького спросишь...
- Мам, я не пойду, там же дождь! Дай хоть зонтик! Я ж промокну!!!!
- Да где же на Вас зонтиков-то напастись... Через полчаса это не будет иметь никакого значения. Все, пошел!

* * *

Смит (бодро): Мистер Андерсон! С выздоровлением! Нас Вам недоставало? Как Вам мое произведение?
Нео (хмуро): Сейчас займемся вычитанием
Смит (бодро): Я знаю это, я видел! Все мои воплощения будут наслаждаться шоу в сторонке...
Нео (перебивает, строго): ТАК! Что еще за шоу в сторонке?

* * *
- Чувствуете, мистер Андерсон, вот она... ээээ.... вот она...как ее....Перемена! Я должен поблагодарить Вас, ведь, в конце концов, именно на Вашем примере я понял, что бывает с теми, кто плохо считает до десяти... Он вынужден считать до девяти...

Нео оглядывается на Смитов. Пытается сосчитать. Сбивается между 7-ым и 8-ым пальцем. Начинает заново. Смиты перебегают туда-сюда, усугубляя и без того неподъемную задачу.
На лице Нео читается озарение!
- МНОГО!

Смит не втыкает. Он не понимает, откуда Нео знал настолько точный ответ.

* * *

В кратере. Смит стоя перед Нео /*склеротично*/:
- А теперь я что-то говорю... - чешет затылок. Ковыряет ботинком грязь. Смущается. Но, что-то вспомнив, бодро продолжает, - На основе фрактальной математики Мёбиуса, а также секвенцальной компактности в сепарабельных гильбертовых пространствах.. ЧТО? ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛ???? Нет... это неправильно, невозможно, неизбежно... иррационально...

* * *

- Не подходите ко мне! Вдруг Вы еще заразны.. я боюсь этих... вирусов, - понимает, что сказал, что-то не то.
- Чего же ты уставился? Три икс квадрат...
- Это - куб!
- Ты был прав Смит, ты всегда был прав. Там действительно куб...

* * *

Deus Ex Machine расписывается в зачетке Нео:
- Свершилось.

Учительская. Разговор Архитектора и Пифии.
- Вы ввязались в оч-ченьопасную игру. Как по вашему - если РОНО узнает, чо вы помогали детям списывать?
Пифия невозмутимо пожимает плечами:
- А что будет с остальными?
- С какими остальными?
- Ну с теми, кто не сдал.
- Они получат право на пересдачу.
- Так вы даете слово?
- Кто я по твоему, педагог?

(с) Смит и Уивинг

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.03.2004 22:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100