Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Солдаты США нашли, таки, в Ираке ядерное оружие, эта были древние пушки, стрелявшие ядрами!

Не выдержав, выдаю накопившуюся коллекцию старых анекдотов по американской экспансии Югославия-Афганистан-Ирак.

На пресс-конференции:
- Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения?
- Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.

* * *

Стоило Хусейну объявить награду за убитого американского солдата - как они тут же начали убивать друг друга.

* * *

Обращение Буша к американскому народу:
«Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города».

* * *

В Англии был арестован и выпущен под залог Борис Березовский. Только так англичане смогли найти средства на продолжение войны в Ираке.

* * *

Я так и не понял, почему для войны с Англией Буш выбрал территорию Ирака.

* * *

Англо-американская коалиция сообщила о взятии города Умм-Каср. Это уже четвертый Умм-Каср, взятый с начала войны.

* * *

Ирак будет разделен на зоны. Зона АИ-76, зона АИ-92 и зона АИ-95.

* * *

Учеными обнаружен ген войны с Ираком. Передается по мужской линии. Фамилия семейства пока не разглашается.

* * *

Интервью с крестьянином, сбившим «Апач»:
- Он летел у меня прямо над головой: я прицелился, выстрелил и сбил его! Затем летел второй: я прицелился, выстрелил, сбил и его. Но после этого патроны у меня закончились, а вертолеты все летали и летали!

* * *

Буш в шоке. ЦРУ удалось узнать настоящее имя Саддама Хусейна. Его зовут Дункан Маклауд.

* * *

По сообщению агентства Рейтер, из-за ошибки американского пилота была сброшена бомба с ядерным боезапасом на расположение дивизии английских войск. По сообщению высокопоставленных лиц Пентагона и британского Министерства обороны, в результате инцидента было ранено семь военнослужащих Великобритании.

* * *

В Москве на Митинском рынке обнаружен вертолет «Апач», пропавший в Ираке во время песчаной бури.

* * *

Американское командование сообщило, что в результате обстрела Багдада погиб один человек, причем совершенно не тот.

* * *

Инспекторы ООН обнаружили поблизости от иракского беспилотного самолета иракского бессамолетного пилота. Пилот (вес 80 кг, размах рук 2 м) способен передвигаться без помощи самолета на расстояние более 80 км.

* * *

Зафиксирован первый отказ летчика ВВС США сбрасывать бомбы на позиции британской армии.

* * *

Би-Би-Си. На экране зачистки пригородов Басры. Солдаты стараются выбить дверь в саманном доме. Перед домом собака агрессивно лает на группу спецназа, скаля зубы и пытаясь укусить. Голос за кадром: «В течение многих десятков лет режим Саддама усиленно промывал мозги местному населению».

* * *

После очередного падения иракской ракеты «Скад» на Кувейт была объявлена химическая тревога, которая не оказалась ложной. В боеголовке ракеты были найдены просроченные таблетки аспирина.

* * *

Из сводки американского командования: «Тактика применения дельфинов-саперов в пустыне оправдала себя лишь частично».

* * *

Представители британских сил в Ираке опровергают сведения о том, что в воскресенье в ходе боев у Басры в плен был захвачен иракский генерал. «Мы неправильно установили его звание. Это всего лишь очередной офицер, правда, в звании рядового. Через сутки мы вернем этого ополченца матери с наказом, чтобы впредь она хорошо смотрела за девочкой», - заявил один из офицеров пресс-службы.

* * *

Специальная сенатская комиссия провела расследование и выявила, что американские танки неуязвимы только для американского вооружения. Ранее та же комиссия расследовала инцидент с подбитым «стелс» в Югославии и пришла к выводу, что «стелс» невидим только для американских радаров.

* * *

В Ираке наконец-то обнаружено биологическое оружие. Это перхоть. Грузовики с «Head&Shoulders» уже спешат на помощь заражённым.

* * *

Новая американская гуманитарная программа «Нефть в обмен на демократию».

* * *

- Ватсон, я вижу, Вы только что из Ирака...
- Но как вы догадались, Холмс?!
- Это элементарно, Ватсон! Вы в цинковом гробу.

* * *

За прошедшие сутки среди американских и британских солдат: споткнувшихся - семеро, при этом упавших - трое, поцарапавших коленку - один.

* * *

Усталый Усама возвращается домой. Спрашивает жену: "Фатима, меня никто не искал?"

Буш летит в самолёте. Торопится и спрашивает у пилота: " Скоро мы будем в Белом Доме?" "Через десять минут, И да поможет нам Аллах!"

* * *

Из сообщений югославских СМИ: "Сбито два самолета и пять крылатых ракет".
Опровержение из США: "Все самолеты и КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ вернулись на базы".

* * *

Готовится к взлёту Фантом. Докладывает на башню:
- Первый, я двенадцатый, к взлёту готов.
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Первый, я двенадцатый, благополучно взлетел.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, набрал заданную высоту.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, навстречу летит МИГ-31.
- Понял, вычёркиваю.

* * *

Из событий в Югославии:
Наконец-то русские хакеры докопались до программного обеспечения ракеты "Томагавк".
Теперь она называется "Бумеранг".

* * *

Клинтон: "Враги Америки будут уничтожаться целыми поездами"

* * *

Приходят к апостолу Петру группа молодых парней в лётной форме.
- Кто такие? - говорит.
- Мы пилоты-миротворцы из Югославии, нас сбили чёрные силы Милошевича...
Петр уходит, но через минуту возвращается.
- А ну давай, проваливай отсюда, самозванцы! По сводкам НАТО - потерь нет!

* * *

Два чеха смотрят по телевизору репортаж из Югославии. Один говорит:
- Нам здорово повезло.
- Что в НАТО вступили?
- Нет, повезло, что СССР не был в 68-м году свободным демократическим государством. А то бы и по сей день не восстановились...

* * *

Госсекретарь США предложила новый план урегулирования иракского конфликта: Повторные бомбовые удары по Югославии.
"Думаю, не повредит" - прокомментировала она.

* * *

В ответ на теракты в Америке, совершенные неизвестно кем, вооруженные силы США нанесли ракетно-бомбовые удары куда попало.

* * *

«Мы построим небоскребы еще выше!» - обещает мэрия Нью-Йорка.
«Мы выпустим еще больше авиалайнеров!» - вторит ей фирма «Боинг».
В арабских домах жители молчат, но зато там очень громко скрипят кровати.

* * *

Встречаются два мафиози из «Коза Ностры»:
- Слушай, этот подонок Марио так и не отдал тебе долг? Найми киллеров, да пошли взорвать его контору во Всемирном торговом центре!
- Уже послал. Но они, услышав размер гонорара, так рванулись исполнять, что я не успел даже назвать номер офиса.

* * *

Из выступления президента Буша: «В ответ на трусливую атаку неизвестных камикадзе на Нью-Йорк и Вашингтон наш доблестный флот с расстояния в 2000 миль мужественно обстрелял Кабул, Багдад и Белград крылатыми ракетами».

* * *

Посмотрите на фильм, снятый по заказу армии США в Афганистане. Планы крохотные, качество пленок ужасное, декорации бедные, спецэффекты убогие, взрывы и то не смогли снять как следует. И это при огромном бюджете продюсера. И сравните с фильмом, снятым по заказу Талибана. Грандиозные декорации, многоракурсная съемка с разных точек зрения, очень живая игра статистов, отличные пиротехнические эффекты. Каскадеры просто великолепны. Сцена с обрушением небоскребов вообще самая эффектная в истории киноиндустрии. И все это при мизерном бюджете и полностью арендованном оборудовании. Это еще раз доказывает, что дело не в деньгах, а в хорошем сценарии.

* * *

Первые 25 бин-Ладенов, уничтоженных американской авиацией, оказались фанерными.

* * *

В результате бомбардировок 20 миллионов афганцев как были, так и остались без крова.

* * *

Новая Зеландия предоставила Соединенным Штатам воздушное пространство для ударов по талибам.

* * *

После месяца бомбежек Афганистана американские генералы сообщили Бушу о полном и окончательном уничтожении талибов. К сожалению, военные боятся вводить войска, чтобы проверить эти сведения.

* * *

США сбросили на Ирак гуманитарную помощь в виде 20000 портретов Джоржа Буша-младшего.

* * *

10 сентября. Полночь. Звонок в белый дом, поднимает трубку Буш.
- Алло
- Ну и где теперь ваши небосрёбы?
- О чём ты говорите?
- А, ну да, у нас ведь разные часовые пояса, ладно, завтра перезвоню.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.05.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100