В космос ушли давно. И не люди. А те, кого мы зовем богами.
И ушли не на неуклюжих железках и не всякими там порталами, а просто так. Как именно, спросите. Внешне это выглядит как растаивание в воздухе. Существо исчезает и через мгновение появляется в другом мире. Да, мире, а не планете. В этой галактике обитаемых планет слишком мало.
Поэтому путешествуют обычно по "параллельным мирам", по вариациям Истинной Земли. Какая она - меня не спрашивайте. Я там не был. Зато я был во многих других местах.
Моя подпись "программа" в форуме не совсем верна. Я не человек. Я ближе к демону или призраку. Я до конца сам не разобрался. Что же касается Матрицы, я не буду отрицать ее существования. Это лишь один из множества миров. Отличие состоит в том, что мир, ставший помойкой, создал внутри себя еще один.
Кстати, на картинке - набросок для автопортрета...
Чеширский кот прикрепил(а) эту картинку:
__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?
=^_^=
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged