Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Вот недавно на ixbt.com заметилfrownhttp://www.ixbt.com/comm/gig-eth-64bit-apr2004-p1.shtml)
Используемая для стендов плата Trinity GC-SL компании TYAN
и ссылка http://www.tyan.com/products/html/trinitygcsl.html

И ещё. с другом сегодня говорил по телефону. Обсуждали Pascal. И тут он говорит (в ответ на многомерные массивы - ужас): "Угу. Ужас - не то слово. Вот взять например Матрицу..."
Такой ваще эффект на меня это произвело (сам не знаю почему).

Бывают ещё дежа вю. 1-ый раз было лет 5 назад. Приснилось, что с отцом идём в поход в Карелию. И я вылезаю из палатки и смотрю на природу. Через 2 мес. всё 1 в 1 вышло. Минуты 2 прсто сидел и смотрел пытаясь сооброзить. Ещё был разговор с другом. Что я даю тетрадь - он говорит: ой я открыл подумал сначала, что это геометрия, а не физика.
Произошло через 2 недели 1 в 1. Ну и местами предугадывания. Бывают сны - от абсолютно чётких и длинных (во сне - до 8 часов времени как будто). А бывают туманные (только звуки чёткие. А лица все - как буто смазаны. Как будто их нет).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100