Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Сегодня - друг показал батарейки для калькулятора. На них написано: Neo
Жуть прям. А так-же этот друг рассказал про сеть Matrix GSM. (может и наврал, но говорил очень убедительно). До чего мы докатились?

P.S. Я пока ту прогу в виде скринсэйвера для DOS (на Pascal'е) реализовал. 13 КБ. Или 6.3 КБ исходных кодов. Вот её и прикрепляю. Лучше всего запускать из консоли в полноэкранном режимер. Для владельцев 486-ых (если такие есть) - лучше даже не качать, общее время работы составит до получаса (задержка на 6.5 - 65 сек.). Желательно запускать на Pentium 3 600 и выше (тогда задержка раз в 60 уменьшистся должна). В крайнем случаи - ctrl+brake.
Известные ошибки: прервать после окошка Matrix Failure и до того момента как циферки полетят снова - невозможно. Притом никак.
P.S.S. Может кто-нибудь написать имена как можно большего кол-ва агентов на англ. языке (а то я кроме Smith'а больше ни одного не знаю как пишутся)

Прикрепленный файл: ma_s.exe
"Файл был скачан 672 раз(а).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 15.05.2004 20:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100