Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

2Weaving: рулеззbig grin big grin Top

- Избавиться от интернет-зависимости очень легко! У нас в чате все проделывали это по нескольку раз.

Последние слова дочери программера:
- Папа, почему этот магнит не притягивает этот флоппи-диск?

Сын программера приходит из школы. Отец:
- Как диктант?
- Да так. Всего две ошибки. Hо, в общем, скомпилировался.

Что такое тугодум?
- Это Doom II, запущенный на 386-м.
- ...Или альфа Doom III практически на любом...

Вопрос: как выключить компьютер, используя только мышку?
что делает ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: Пуск -> Завершение работы -> ...
что делает ПРОГРАММЕР: Возьмет мышку и нажмет ею на клавишу POWER.

Режyтся Штиpлиц с Мюллеpом в DeathMatch по сети. Вдpyг Штиpлиц говоpит:
- Мюллеp, y меня что-то винда на нажатие клавиатypы пеpестала pеагиpовать. Может снимем этy задачy?
- Добpый Вы, Штиpлиц. Пyсть до yтpа повисит.

Штирлиц и Мюллер прогуливаются по тихой вьетнамской деревушке. Штирлиц:
- Вон девушка, может снимем?
- Да нет, пусть до утра повисит.

Преподавательница русского языка, долго вглядываясь в название каталога "MYDOCU~1", изрекла:
- Я, конечно, в вашем жаргоне не очень понимаю, но по-моему, "мудаки" пишется по другому.

X-Files
Подал Малдеp в газетy объявление: "Меняю шкypки инопланетян на Рentium III. Fox Mulder".
Чеpез день появилось объявление: "Меняем Pentium IX на шкypкy Fox'a Mulder'a. Инопланетяне".

Встречаются два квакера.
- Hу, как жизнь?
- Да так, процентов на тридцать.

Приходит смерть к думеру и говорит ему:
- Пришло время тебе на тот свет отправиться...
- А как же последнее желание?
- Ладно, исполню три твоих желания.
Думер, недолго думая:
- IDDQD, IDKFA, третьего не надо, пошли...

По pадио пеpедают новости:
- В США два месяца назад был задеpжан злостный хакеp Вася Иванов. Сyд пpиговоpил его к 10 годам тюpемного заключения. По данным центpального полицейского компьютеpа США, завтpа Вася Иванов выходит на свободy, полностью отбыв весь сpок заключения.

- Рядовой Иванов, выйти из строя!
*Грохот*
- Что с ним?
- Вышел из строя...

О чем думает комп, падая с девятого этажа?
- Матерь божья, как бы зависнуть.

- Знаешь, где слоны прячутся?
- Ну?
- В яблоках.
- Ты че, офигел? Где ты там слонов видел?
- Ты яблоки когда-нибудь ел?
- Ел.
- Слонов там видел?
- Нет!
- Вот видишь, хорошо прячутся.

Объявление: Срочно продам мышь в отличном состоянии, со всеми наворотами, пробег - 5000км.

Звонит женщина в фирму и ругается, что ей какой-то не такой софт подсунули, что он не инсталируется, хотя она всё, мол, делает в соответствии с инструкцией (а софт этот с дискет ставился).
Ну, прслали спеца из фирмы, продавшей этот софт, на месте разобраться what's, собственно, up... Приехал он, а женщина ему и говорит:
- Вот у вас в инструкции написано: вставьте дискету №1, ну я вставила, потом написано: вставить дискету №2, ну, говорит, я её вставила, потом - дискету №3, ну вставила я её (с трудом, правда), но вот дискета №4 уже просто в дисковод не лезет!!!

Работа шамана и программиста очень похожи:
а) оба бормочат непонятные слова;
б) делают странные манипуляции;
в) не могут объяснить, как оно работает.

- Папа, покажи мне многозадачность WINDOWS.
- Сейчас, сынок. Подожди, пока дискета отформатируется.

Билл Гей...тссссс!!!!

Заказчик (обращаясь к программеру):
- Мне нужен генератор случайных чисел.
Программер (не оборачиваясь):
- 14

Как объяснить тупому, что такое бит? Элементаpно - это байт минус налоги. Как объяснить тупому, что такое байт? Элементаpно - объясните ему 8 pаз, что такое бит. Что такое килобайт? Это слишком долго pассказывать...

Вcтpeчaютcя xaкep и лaмep. Xaкep (X) пpocтo в жо.. пьяный. Hy лaмep (Л) eмy:
Л: - Tы ж вpoдe зaкoдиpoвaлcя!
X: - ФИГHЯ!.. Я... кoд cлoмaл...

Сидит пpогpаммист, понимаешь, пpогpаммиpует. Сзади подходит girlfriend и говоpит:
- Доpогой, я беpеменна.
Тот (не отpываясь от клавы):
- Abort, Retry, Ignore?

Как пpогpаммисты запоминают телефоны: для 345-2312 контрольная сyмма pавна 2.

Чем отличается начинающий программист от законченного? Hачинающий считает, что в килобайте 1000 байт, а законченный - что в киллограмме 1024 грамма.

Приходит один программист к другому:
- Слушай нам прислали 10 апельсинов, свои 08h я уже съел...

Приходит программер вечером домой весь в крови и без руки.
Жена спрашивает:
- Что случилось, дорогой?!
Программер:
- Да, так, в кулер засосало...

Беседуют два программиста:
- Чем программер отличается от обычного смертного?
- А тем,, что в состоянии ответить на вопрос,в котором уже заключен ответ.
- Это как же?
- Hу, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4?
- Естественно - TRUE!

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Меломана, алкоголика и программера спросили, что бы те делали, если бы они вдруг проснулись в 80-м году... Меломан пошел бы спасать Джона Леннона. Алкоголик бы упился дешевой водки. А программер бы повесился... Почему? А что, опять за ЕС садиться?

Заходит компьюторщик в подъезд, открывет почтовый ящик, а там повестка в военкомат, и компьюторщик со злостью разрывает повестку и говорит:
- Опять этот чертов спам!

Новый руский пришел в компьютерную фирму - надо к Инету подключится. Ему продали компьютер, модем, и.т.д... и говорят, мол, как все установите - звоните провайдеру - и все...
На следующий день в фирму влавливается НР и куча головорезов:
- Где тут провайдер???
- А в чем дело? *испуганно*
- Да мы с братвой все сделали, звоним этой падле, провайдеру, а он:
- шшшшш-ссс-сщ-щщщщ....

- Сколько нужно сотрудников службы поддержки компании MicroSoft, чтобы заменить лампочку? Четыре.
1й - чтобы узнать регистрационный номер лампочки.
2й - чтобы спросить: "А вы перезагрузиться пробовали?"
3й - чтобы спросить: "А вы пробовали ее переустановить?" 4й, чтобы сказать: "Это у вас что-то с железом. У нас в офисе лампочка работает отлично!"

В 1995 году на компьютерной выставке CeBIT в Ганновере во время доклада Билла Гейтса в зале поднимали плакат ''Alt+F4''.

Билл Гейтс любил ничего не делать. Бывало сидит и в окно смотрит. Любил Билл Гейтс окна...

Жена Билла Гейтса говорит ему после первой брачной ночи:
- Теперь я знаю, почему ты назвал свою фирму Microsoft!

- Как зовут собаку Гейтса?
- Собаку Гейтса зовут БИЛЛ!

Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.

- Расскажите самый короткий анекдот.
- PKUNZIP.ZIP!

- Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет...

Алгебра у программистов. Преподаватель пишет на доске: sin X = 1.
- Ну, кто может найти X?
Выбегает программист и так радостно:
- Вот, вот X, - показывает на X.

Три программера садятся в машину, а она не заводится... Один предлагает:
- А давайте выйдем и снова загрузимся!

Подходит бабка к нарку и спрашивает:
- Слышь, милок. Как мне площадь Ленина найти?
- Hу ты, бабка, в натуре не догоняешь, надо длину ленина умножить на ширину ленина!

Хирург-офтальмолог делает операцию... Он наклоняется со скальпелем над головой пациента.
Больной в испуге:
- Доктор, вы помните, что предыдущая операция была неудачной?
Хирург:
- А кто старое помянет...

В 21 веке люди перестанут лгать, лицемерить красть и т.д. За них это будут делать машины.



FAQ (no, not you)

Q:Есть у меня дома холодильник но БАБУШКА повесила на него АМБАРHЫЙ замок,
подскажите субж!
A:Берешь дебаггер, ишешь функции OpenLock и CloseLock. Теперь либо вешаешь брякпойнт на CloseLock и перехватываешь, подставляя свою процедурку, либо трассируешь OpenLock, разбираешься в принципе действия шифровальщика Lock и пишешь кейген. Первый способ, конечно, проще, но учитывай, что процедура CloseLock обычно проверяется guard'ом babushka, поэтому свою процедурку надо запускать, как минимум, с задержкой; второй способ сложнее, но зато универсальный (для данного метода защиты) - если есть кейген, можешь открыть freezer в любое время...
Тут некоторые утверждают, что проще воспользоваться универсальным крякером "crowbar" (руссифицированная версия называется "лом"), но, по-моему, это неэстетично (хотя "дешево, надежно и практично"), т.к. этот метод хотя и безошибочно и, практически, стопроцентно действует, но (главный недостаток), только один, максимум - два раза, после чего, исходная защита Lock приходит в негодность, защищаемая процедура freezer теряет товарный вид, кроме того guard babushka немедленно активизируется и может нанести непоправимый ущерб твоему soft- и hardware.
Вывод: учитесь программировать!

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 24.05.2004 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 20.05.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100