Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iney
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 2

Цитата:
Lexs Teil:
В принципе, Зион тоже может быть нереален, и вообще, понятия "реальность" может не быть в принципе.



Цитата:
Sparks:
Ещё одна полушутливая "теория": если быть последовательными в вопросе о том, что фильм "Матрица" был снят с ведома Системы, возможно, она пыталась таким образом запугать людей, показав им кошмары реального мира? happy А на самом деле реальный мир по сравнению с нашим - это то же, что наш мир по сравнению с Зионом...



На мой взгляд, вполне нормальная теория... Я бы на месте машин так и сделала smile)

ИМХО как можно обсуждать, взяли бы вы красную таблетку или нет? Уверена, что на месте Нео у вас не было бы поводов не поверить Морфеусу:

не каждый день вас преследуют трое незнакомых дядек, потом какая-то девушка тащит к себе в машину и с помощью инквизиторского инструмента достаёт из вашего живота электронного "глиста"? После такого негр с двумя таблетками безобидной шалостью покажется...

Конечно, я утрирую, хотя меня наверное многие поймут.

Я не уверена, что смогла бы сделать этот выбор, не испугалась бы. Надо исходить о том, что о существовании Зиона и других повстанцев я не подозреваю в принципе. В таком случае естественно чувствуешь себя избранной! Льстит...

Хотя на данный момент - синяя таблетка. Забыть и понаслаждаться комфортом!

__________________
Рано или поздно, так или иначе (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iney в оффлайне Old Post 21.05.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iney a Private Message Найти еще сообщения от Iney Добавить Iney в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100