Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
(8 Stiles 8)
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Эх, Матрица....

Когда вам больше всего кажется, что вы в Матрице?
Мне - когда я иду домой из школы, да и вообще когда нахожусь на улице...Я иду, и начинаю рассматривать свои ботинки, руки, всё выглядит какигра на компе.Мне начинает казаться, что это не я, а временно управляю этим скином..Ужас такой охватывает..Devil Или когда я где-нибудь на крыше стою, или еду в лифте. Ещё (помому в этой теме об этом уже говорили) кажется что всё состоит из маленьких точек, они везде, они постоянно движутся и меняются, и вообще это дело похоже на помехи в телике...confused
Ещё..Недавно от неча делать, лежала вечером на диване и пялилась на какую-то дурацкую коробку, которая лежала на шкафу. Пыталась взглядом сдвинуть её с места...(!big grin !)..В итоге у меня всё перед глазами так поплыло! Кошмар! Чуть башка не закружилась! Знаете такое чувство иногда бывает - когда кажется, что всё движется, смотришь на картину на стене и кажется что она потихоньку едет вниз. хотя она остаётся на месте.. Или когда пол уходит из-под ног, или когда ложишься спать, закрываешь глаза, и кажется что падаешь....А случалось ли вам видеть сны, когда вы абсолютно точно знали, что спите, когда у вас было абсолютно бодрое сознание, но вы не могли проснуться?

У меня было. это просто жуть. Я помню это прекрасно, всё до единой мелочи, как я трогала стены, мебель, даже нюхала цветы - они пахли, как самые обыкновенные цветы, ходила туда-сюда по своей квартире, но точно знала ,что я сплю - по поведению некоторых людей, кое-какие мелочи, в общем, пришлось прыгать в окно - жуткое чувство падения, свист в ушах, а внизу - мокрый серый асфальт - недолетела - проснулась..В три часа ночи в холодном поту.. А что если бы я упала? confused

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100