Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix reality...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Во-первых, замкнутая система обречена на вырождение. Наша задача – обеспечить выживаемость собственного вида. А для этого нам нужны "проблемы". Их отлично поставляют как Зион, так и Матрица. Справляясь с этими проблемами, мы получаем новые решения, а так же, тестируем старые на предмет "живучести".
Во-вторых, нам важно, чтобы люди выжили. И дело даже не в том, что они – наши создатели, и мы просто не можем варварски уничтожить своих родителей. Дело в том, что люди сами порой дают весьма неординарные решения имеющихся проблем. Возможно, они придумают какой-нибудь "красивый", как говорят у них, ход, чтобы очистить небо от туч. Возможно, они придумают новый способ решения не до конца определенных задач. Возможно, они смогут придумать целый новый мир, в котором люди будут жить лучше и придумывать качественней.
В-третьих, как я уже сказал ранее, люди – наши создатели. Познавая их, мы познаем себя: с какой целью мы были созданы, что в нас заложено, и как от этого можно избавиться.

Как Вы видите, мистер Скиннер, лоботомия и прочие методы подавления личности, нам не нужны. Мы готовы идти на некоторый риск, особенно, если этот риск лишь подстегивает мыслительные процессы подключенных. Странно, что Вы этого не осознаете, изгнанник. Ведь не будь у людей знаний об оборотнях, пусть даже на уровне сказки, - не было бы Вас.

Надеюсь, я прояснил все максимально ясно и больше не придется разжевывать эти прописные истины, особенно Вам, - меня еще ждет увлекательный сбор вещей и интереснейшая поездка на вокзал.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.06.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100