Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Свич:
Оф топик:
Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы ролевики. Один талантливый кендер, забыл его имя.
Насчёт Хантер Х Хантер поспрашиваю, вроде где-то мелькало название.
Бредовее американской целомудренности только их политкорректность. Я долго офигевал, когда в нашем старом добром Щелкунчике, для того, что бы пустить его в прокат в Штатах, пришлось перерисовать слугу-арабчонка, из-за того что это могло оскорбить чувства афроамериканцев. Боюсь, если убрать из мувика Утены все "сомнительные" места, от неё ничего не останется.roll eyes (sarcastic)
Тебе кто в Утене больше всего понрвился ( скажешь "Акио", укушу.stick out tongue) ? А есть кто-то, кто не понравился? Кстати, я до седьмой серии не был уверен, нравится мне это аниме, или нет. Зато потом подсел конкретно.Top
2 Сераф:
Недавно увидел, какого качества ДВД Утэны, малость расстроился. Я до сих пор наивно полагал, что если ДВД, то обязательно супер-пупер качество. Вот странно, по видаку всё смотрел нормально, а только сел за комп, сразу начал нос воротить - то пиксели, то "шумы". frown
Если я Свич буду передавать диски, может, и тебе Утену "зарежу"?
Кстати, я вот почему так странно реагирую на это слово. Приношу как-то Иннове синюю "лыжу", что бы переписать музыку, по-моему, Джуно Реактор. Пару дней спустя она отдаёт мне диск, РАЗРЕЗАННЫЙ через весь радиус. Я и в дурном сне представить не мог, что сидюк способен такие вещи вытворять.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 20.06.2004 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100