Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартирка Юли Саммерс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок
13,05,99 - 16,05

Юля приехала из центра. Она была очень рада, что получила работу. Да ещё и какую!!! Она пошла на кухню и залезла в холодильник. От туда она достала корм для кота и наложила на маленькую тарелочку, которую после этого поставила на пол.
- Баффик, Баффик, Баффик - кыс, кыс, кыс, кыс, кыс.
В ту же минуту прибежал кот. Он быстро смял то, что Юля положила ему на тарелку. Юля поставила кошачий корм в холодильник и закрыла его.
Она подошла к столу, который находился напротив холодильника и взяла себе 1 печенюшку с ромом. Сегодня Юля узнала очень много информации, надо бы как-нибудь переварить все это...
Юля решила, что горячая ванна ей пойдет на пользу, а после она созвонится с Анжелой и возможно они вместе смогут сходить на дискотеку.
Почему-то Юле не внушал особого доверия Алекс. Она повторяла себе: "Он человек, который помогает мне во всем разобраться. Юля успокойся, никого он не подставит. Наоборот, этому человеку можно и нужно доверять... ЧЁРТ, у меня не получается... и что из этого? Тебе надо учиться доверять людям... Так, всё, Катя - никакого денька для меня."

Мобильный Юли был у неё же в ванной, она взяла его и набрала номер телефона её подруги Кати.
- Да, - послышалось на том конце.
- Приветик, Кать.
- Ой, ну привет. Как там у тебя делишки?
- Отлично, я тебе хотела новость отличную сказать.
- Да я тебе тоже новость хотела сказать одну... давай сначала ты.
- Хорошо. Катя... *Юля набрала побольше воздуха* меня взяли на работу!!!
- ВАУ!!! Поздравляю, ты молодец!!!
- Спасибо. Ну так это не просто работа! Я работаю в комплексе Стар!!! Руководитель я теперь!!!
- О!!!

Так они разговаривали ещ минут 5.

- Кать, - медленно сказала Юля. - Ну так что мне хотела сказать?
- Я завтра еду во Францию, к бабушке с дедушкой! Я там буду праздновать денько.
- О, я за тебя очень рада!!!
- Спасибо. Ой, мне бежать надо, ко мне пришли.
- Не Эгил случайно?
- Откуда ты знаешь???
- Интуиция. Ну ладно, до встречи, - сказала она. После этого разговора у неё ещё больше прибавилось настроения и Юля поудобнее устроилась в ванне. Это был самый напряженный день в её жизни...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100