Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25
Smile

Всем хай! Значит я здесь первый раз, сайт классный...введу в курс дела: люблю Матрицу, но не фанатею, любимый персонаж: Меровинген (он лапочка!smile), "Революцию" смотрела 4 раза...Вообщем фильм мне понравился, только жалко Нео и Тринити, обидно, что все негры остались живы (я не расисткаsmile). Любимая сцена: драка Нео со Смитом под дождем! И еще очень понравился саундтрек, особенно финальный.
Здесь многие говорят, что многие люди смеются во время просмотра Революции. Я не исключение, во время всех четырех просмотров, люди смеялись над одним и тем же (включая меня, я вообще посмеятся люблюsmile) Вот эти моменты:
- обезьянья рожа Оракула
- когда в клубе у француза все приставили друг к другу пистолеты
- когда Нео пытался убежать с вокзала
- внешний вид бомжа проводника
- смех агента Смита
- когда Тринити говорит: "Я не могла застегнуть ботинок 5 минут"
- Тринити: Нео, шесть часов назад я говорила, что отдам за жизнь за тебя. Знаешь, что изменилось с того момента?
Нео: Что?
Тринити: Ничего.
- когда Тринити, перед тем как умереть, проткнутая кучей железяк, еще минут 15 несла какой-то бред...
- когда слепой Нео наощупь ходил и искал что-то..
- Нео: "Тринити, ты где?"
- Тринити: "Здесь!"
- Нео: "Где???"
- роботы-трансформеры в Зионе
- обкуренная рожа Морфеуса
- в конце Сати очнулась и сказала кошке: "Доброе утро!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 15.11.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100