За Ниобе, по-моему, проходить легче. Именно из-за тех самых уровней с вертолётами, которые я на харде пройти так и не смог.
Впрочем, на первых двух сложностях прошёл за обоих. С первым вертолётом просто - прячешься за стенку, ждёшь, когда вертолёт повернётся стороной без пушки, затем стреляешь (фокус не нужен), потом раскидываешь сватовцев в фокусе - он уже успел восстановиться - и подбираешь их MP5. Повторить N раз до полной победы.
Со вторым - сложнее. Его обязательно надо расстрелять во время первых двух его появлений, поскольку потом он начитает появляться обязательно с той стороны, с которой ты прячешься за колонной. Я вообще в наглую проходил - взял SG-552, встал, не прячась, напротив места появления вертолёта и начал стрелять раньше него, когда он только снижался (это обязательно!). В итоге (на Easy и Normal) у меня осталось где-то 1-2% здоровья, но для следующего уровня (безумных гонок на маршрутках
) вполне достаточно.
__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.
А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged