Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Мастер Синанджу. Это не СД, это я сам по себе такой. Ващето я аватапра Соляриса, а скока ему лет он не говорил. Я подключил к себе Мокрицу, должна же она энергию получать Я главная батарейка Мокрицы, трачу на неё 0,(0 в периоде)1% процент своей энергии. Если со мной, шо случиться то будет конец света в прямом смысле. СД у меня нет, я ничего специально не делаю. Делаю я только нечаянные действия НД:
1.Назначаю судьбу, другие её потом предсказывают.
2.Назначаю архитекторов, пифий, deu-sex-ов и прочий мелкий руководящий состав.
3.Раздаю превосходные степени типа мега-, гига-, терра- и пр, для любых свойств (А- и У- Янусам одна лицензионная копия степени мега- на двоих, не подеритесь!)
4.Отключаю, подключаю и перераспределяю энергию как хочу.
5.Мирю любого с любым, в т.ч. навеки и посмертно.
6.Воплощаю, что уходно в кого уходно: нео в белово кролика, архитектора в бомжа, аГЕНТА в пылесос, деу-секса в деус-игрека.
7.Нечаянно придумываю новые НД.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 28.07.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100