Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
И с таким обычным именем пришли в Отключайку вы? На Яндекса Полубоговича заяффку посмотрите и не позорьтесь.


Другого не имею, к сожалению... По крайней мере, я его в любом состоянии без проблем выговариваю

Цитата:
В ванной не должно в принципе пола быть. Левитировать мебель в воздухе должна.


Мыться не удобно.

Цитата:
Эстонские Ффооррттооччккии поставить срочно. Тогда перезагружаться не будет он, поскольку, перезагрузиться чтобы, загрузиться хотя бы раз нужно, а это и не получится как раз.


Не хааатюююю!!!!!!!! Весь интерес пропадает!happy

Цитата:
Указать точную длину, ширину и глубину ямы, падаете его вы в которую.


Не в яму падаю его я! А в никуда далеко-далеко, откуда еще ни один инет не возвращался...

Цитата:
В пугогерцах эффективность пугания указать.


Ну, народу нравится...

Цитата:
Шо?! Не читаю даже дальше я. Много ДыэМского времени моего зря потратили вы. Читать правила и FAQ несуществующий идите. Прочитаете как, за полное собрание сочинений Уивинга приступайте.


Столько времени и сил на чтение не имеюhappy А в правилах учиться летать никто не запрещал...

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100