Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сехмет
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Каир/Москва
Сообщений: 3

Имя: Эльвира Мерлиновна Злобная

Возраст: у женщин не спрашивают, шалунишка... но 18 уже есть!

Пол: красного дерева, лакированный.

Внешность: о-о-о-о-о... я такая привлекательная! Среднего роста, брюнетка, кожа светлая, грудь третьего размера, ноги длинные. Одеваюсь в черное платье с глубоким декольте и разрезами до бедра, или же в черные лосины и черный же лифчик. У меня длинные волосы, из которых я переодически делую всякие разные прически happy

Биография: я - профессиональная ведьма, а так же чародейка и злая колдунья. Иногда, впрочем, подрабатываю стрип... то есть, учительницей happy, родилась в Камелоте, воспитывалась Мории, эказемны сдавала в Нортмаге, а прописана в Балморе.

Я могу завладеть сознанием кого угодно, положив руку ему на голову (если в этой голове есть мозги). Вообще-то, я умею летать, но делаю это редко (прическа портится). Ракетной установки у меня нет, но я могу убивать, превращать в камень, превращать в статую, превращать в глину и испепелять взглядом. Во избежании несчастных случаев, я ношу темные очки. Еще у меня есть ручная Очень Ядовитая Змея, которую я ношу в волосах.

Не понимаю, зачем мне иметь что-то, роднящее меня с каким-то "Избранным"?!! Я что, так плоха?!!

СД (бесконечное количество, тут только самые важные):

1 - превратиться в летучую мышь-вампира и высасать у врага всю кровь
2 - призвать демона
3 - убить взглядом
4 - превратить в камень взглядом
5 - превратить в глину взглядом
6 - превратить в статую взглядом
7 - испепелить взглядом
8 - улететь
9 - овладеть сознанием
10 - воспользоваться змеей

__________________
— Ложек нет, привыкли. Ладно. А теперь подстаканники. Где подстаканники, а? Скажи мне, где подстаканники?
— Украли, надо думать.

В. Пелевин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сехмет в оффлайне Old Post 03.08.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сехмет a Private Message Найти еще сообщения от Сехмет Добавить Сехмет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100