Моя жизнь была в опасности, а я и не знал!
Будет тебе Gate keepers. Если сейчас ты всё ещё адекватно реагируешь на людей в чёрных очках, то после просмотра данного шедевра они тебе будут СНИТЬСЯ!
Мне тут недвно в голову пришла мысль ( нет, от одиночества она не умерла
): какое классное получилось бы аниме по Дозорам! Надо эту идею японцам подкинуть. Народ, вы как считаете?
Тивишки ГИТСа нравятся мне всё больше. А после того как я увидел в кроватке Мотоко двух прелестных девушек, понял, что готов простить ей даже это жуткое одеяние. И дело тут не только в том, что я старый хентайщик. Просто это, во-первых, добавляет главной героине трогательности, обаяния, во-вторых, соответствует начальному замыслу автора, и в-третьих, действительно красиво.
Одна из моих любимых девушек недавно закончила юридический институт, и теперь всем говорит, что она ЮРИстка с дипломом. Чего ещё можно ждать от анимешницы? 
__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged