Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Фанфик о двойственности реальности
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:

София:
Считаю, что реальность реальна всегда настолько, насколько мы в нее верим и её ощущаем.



Прошу прощения, что єто оффтопик тоже... но я вспоминаю статью в одном журнале... точнее, на их сайте... так вот: там біло рассказано о таком явлении, как dreamcatching (ловля снов). Что это такое? Все очень просто: представляем, что сон - это реальность, причем принимаем её безоговорочно. И что же получается? Получается то, что dreamcatcher на определенном этапе просто уже не различают грань. Абсолютно не различают. Более того, они могут управлять собой таким образом, что могут "прокрутить" сон неограниченное число раз в любое время...

Незнаю как вам, но ВОТ ТАК реальность ДЕЛАЮТ двойственной... а как по мне - дорога в желтый дом.

Ещё раз сорри за оффтопик.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.08.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100