Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Янус, с днем рождения...не буду грузить тебя пожеланиями здоровья и счастья...потому что всё это очень заезженно...
что я тебе желаю?если честно то я желаю чтобы звезды падали тебе в ноги, освещая путь вперед...чтобы синева облаков поила твои сны, делая их светлыми и безоблачными...желаю полетов и желаю никогда не падать потому что это всегда очень больно...желаю чтобы сумрачное Небо Росии всегда дарила тебе частичку своего безграничного тепла....чтобы жизнь всегда имела смысл и чтобы надежда никогда не умирала, теплясь огнем в твоей душе...желаю чтобы ты всегда был таким добрым и отзывчивым, таким честным и чуточку наивным...желаю чтобы ты нашел ту самую единственную любовь которая держит тебя на плаву и помогает не упасть, которая дарит тебе тепло каждого нового дня....желаю чтобы ночь укрывала тебя теплым покровом, обшитым звездами и теплыми ветрами...желаю чтобы дождь всегда был ласковым и теплым а ветер всегда нежным и успокаивающим...чтобы каждое новое открытие было для тебя большим счастьем и никогда не дарило бы тебе горечь утрат....я просто желаю и просто надеюсь что ты будешь счастлив...
вот наверное и всё...извини за мой бред...просто это то, что я чувствую...пусть и не в самых красивых словах и выражениях...но...от души...
еще раз с днем варенья, Янус...
спасибо за внимание

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 01.09.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100